Pabellón Exterior

Pista 1

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00 – 17:30Alevín Femenino RegionalAlevín Femenino RegionalAlevín Masculino RegionalAlevín Femenino Regional
17:30 – 18:30Prebenjamín / BenjamínPrebenjamín / BenjamínAlevín FemeninoPrebenjamín / Benjamín
18:30 – 19:30Alevín MasculinoInfantil Masculino BlancoAlevín MasculinoInfantil Femenino
19:30 – 20:00InfantilInfantil Masculino BlancoInfantilCadete Masculino
20:00 – 20:30InfantilJunior MasculinoInfantilCadete MasculinoSenior Femenino
20:30 – 21:30Cadete y JuniorJunior MasculinoCadete y JuniorJunior MasculinoSenior Femenino
21:30 – 22:00Cadete y JuniorCadete y JuniorJunior Masculino

Pista 2

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00 – 17:30Alevín Masculino ProximidadAlevín Masculino RegionalAlevín Masculino RegionalAlevín Masculino Regional
17:30 – 18:30Prebenjamín / BenjamínPrebenjamín / BenjamínAlevín FemeninoPrebenjamín / Benjamín
18:30 – 19:30Alevín MasculinoAlevín Masculino ProximidadAlevín MasculinoAlevín Masculino Proximidad
19:30 – 20:00InfantilAlevín Masculino ProximidadInfantilCadete Masculino
20:00 – 20:30InfantilJunior MasculinoInfantilCadete MasculinoSenior Femenino
20:30 – 21:30Cadete y JuniorJunior MasculinoCadete y JuniorJunior MasculinoSenior Femenino
21:30 – 22:00Cadete y JuniorCadete y JuniorJunior Masculino
BaloncestoBalonmano

Pabellón Interior

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
16:00-17:30Infantil Masculino BlancoInfantil Masculino AzulInfantil Masculino Azul
17:30 – 18:30Infantil FemeninoBenjamínCadete MasculinoBenjamín
18:30 – 19:00Infantil Masculino AzulInfantil FemeninoCadete MasculinoInfantil Masculino Blanco
19:00 – 20:00Infantil Masculino AzulInfantil FemeninoJunior MasculinoInfantil Masculino Blanco
20:00 – 20:30Cadete MasculinoCadete y Junior FemeninoJunior MasculinoCadete y Junior Femenino
20:30 – 21:30Cadete MasculinoCadete y Junior FemeninoSenior FemeninoCadete y Junior FemeninoSenior Masculino
21:30 – 22:00Senior Femenino
Baloncesto

Ajedrez

Para todos los cursos de ED. PRIMARIA, 1º y 2º E.S.O.

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
15:30 – 16:30AjedrezAjedrez

Categorías

CategoríaCursos
Ajedrez2º y 3º Infantil
1º a 6º Primaria
1º y 2º ESO
Prebenjamín1º y 2º Primaria
Benjamín3º y 4º Primaria
Alevín5º y 6º Primaria
Infantil1º y 2º ESO
Cadete3º y 4º ESO
Junior1º y 2º Bachillerato